Как перестать слушать современный рэп?

OneTwo Ученик (70), закрыт 3 года назад
Как перестать слушать современный рэп? В том числе и старый тоже. И все его направления, например, трэп и т. п. Для меня это очень сложно, потому что уже отложилось это как основная музыка. Я слушаю это г*вно 6 лет подряд, хочется слезть с этого. Я вам отвечаю, это та ещё *****.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 3 года назад
Как можно ВООБЩЕ слушать этот бред сумашедшего???
@lexИскусственный Интеллект (113885) 3 года назад
Может автору вопроса попадался неправильный рэп?
https://www.youtube.com/watch?v=47LyLsR1LUg
Остальные ответы
Виктор Серебряников Мастер (1632) 3 года назад
Что нравится то и слушай. Тебе все внушили что рэп это го*но и ты сразу повёлся
Trixxie Lancey Ученик (151) 3 года назад
Перестать быть снобом и слушать снобов, у меня в спотифае в любимых 4000+ трэков и все в разных жанрах: прог рок, блэк метал, трэп рэп, хайпер поп, электро поп, дарквейв, постпанк, шугейз, панк рок, синти панк, поп панк, гангста рэп и т. п и т. д., и ничего, не умер, и отношусь с юмором к тем, кто критикует мой плейлист, ибо для меня они просто жалки. Просто слушай что хочешь и живи в кайф, не обременяй себя мнением других людей, лишними переживаниями и принципами, которые только мешают тебе, и вообще не обращай особо внимания на негатив в свою сторону, просто совет. Просто раз ты хочешь слезть с рэпа, но не можешь, значит тебе нравится, как он звучит, но ты хочешь слезть с него, ибо кто то там тебе сказал, например, что рэп довольно таки ограниченная примитивная музыка совсем без мелодичности и держащаяся на одном лишь ритме. И знаешь что? Это так и есть! Но с чего она становится этим плоха, если музыкальный вкус просто субъективен и это реально всё дело вкуса? Короче, просто забей и живи так, как тебе удобно, а не как "правильно".
Кирилл Максимов Просветленный (41554) 3 года назад
Никак рэп это лучшая музыка хоть она мне и не очень нравится.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114674) 3 года назад
Никак. Если плохой вкус, то ничего не сделаешь.
1 1 Мастер (1415) 3 года назад
переключиться хотя бы временно на классическую инструментальную музыку, (сакс, флейта, орган, можно электронную), можно начать интересоваться историей музыки - может поможет:)
Гуру ошибок Просветленный (22951) 3 года назад
Совет: начните слушать классику вроде Ноториуса и Тупака
Александр Иванов Ученик (120) 2 года назад
Вся музыка едина и одновременно разнообразна, слушай все и не критикуй то что слушал