Ищу песню в описании

Pa_Ram Знаток (435), на голосовании 3 года назад
Давно слышал песню в Европе (мб и из рекламы какой (году так в 2011)
Текст (поёт её,как кажется по звучанию группа "мужиков",т .к. голос у них очень груб): Парам, парам-пам, парам-парам-пам, парам, пирурум чито брэндо.
Очень не верю, что возможно найти, но всё же попытаюсь)
Голосование за лучший ответ
itsfuckingdeeo Профи (641) 3 года назад
Сколько лет прошло со дня первого показа этой рекламы))
Мне кажется, что угадать точь в точь эту песню никто сейчас уже не сможет, ибо, ну сам понимаешь, таковыми забытыми рекламы остаются забытыми, а всё остальное сейчас, что показывают в телике - более актуально, на время конечно же и можно найти, пока что)
Pa_RamЗнаток (435) 3 года назад
Не ожидал быстрой обратной связи, есть ещё вопрос - возможно найдётся ответ:
В детстве смотрел Jetix (где Пука и прочие мульты были), так вот была не то вставка, типо рекламы или полноценный сериал, так вот там было типо новостей, где говорили роботы на непонятном ящике (типо, как в Брюс Всемогущем в новостях тот чел), не знаешь?

(может поможет, в сериале "Одна за всех" в роли, когда она была телеведущей, начиналась песня, как в новостях: ту-ту-ру-ту-ру, так вот в Джетикс тоже вначале была она же)
itsfuckingdeeo Профи (641) Dmitriy, Не смотрел. Можешь посмотреть в яндексе события того-то дня и того-то года, когда шёл этот мультик, может быть запись ещё сохранилась - значит повезёт)
Pa_RamЗнаток (435) 3 года назад
понял, ок