Выдали бан в Genshin Impact просто так...
Ваша учётная запись была заблокирована за незаконную деятельность из-за использования внешних плагинов или стороннего программного обеспечения.
Обновила сегодня до версии 1.4. Геншин был скачан и обновлён через торрент, т. к через оф сайт не получается. Что делать?
За то что вы сказали его с торрента вам ничего бы не было, сам качаю от туда. (Хотя смотря откуда вы качали)
Есть 3 варианта, за что вам выдали бан.
1. Вы покупали аккаунт, использовали читы или же кто-то дарил вам примогемы.
2. Возможно до бана вы прыгали кому то в мир, за сутки или за пару часов, а тот человек мог оказаться читером, чем вас и поймали.
3. Вы меняли конфигурацию файлов, тип внешки и тд. (Возможно меняли не вы, а тот у кого вы скачивали )
Вы не покупали аккаунты/создавали много аккаунтов для открытий молитв?
Пиши в Поддержку, Игра и её античит затригерилась на файлы из торент версии.
попробуй написать в техподдержку. Но лучше конечно обновлять через официальный сайт
на сколько бан и можешь ли ты играть на другой учетной записи?