Какими животными Вас ласково обзывали,.. ой, то есть называли?)))

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16407) 16 лет назад
Сквозь всю мою жизнь красной нитью проходит образ Лисы.. . :)))
*Как я это поэтично написала...:)) *

Внешность лисья, никуда не денешь. Мне об этом впервые ещё в универе сказали. Подружка говорит: "Ну и хитрющие у тебя глаза, точная лиса! " Потом были всякие мальчики, девушки, знакомые, тётушки.. . Забавно было уже после второго или третьего подобного сравнения, потом почти привыкла.. . :) Лисёнок, Лисичка - это ласковые слова, которым я обязана своей лисьей моськой и хитрым взглядом :))) Когда мне совсем недавно заявили "Есть в тебе что-то лисье", меня это так рассмешило.. . Смеялась так, что своей реакцией вызвала у человека недоумение :) Ответила: "Я знаю" :)))

И почему в паспортном столе отказались принять эту фотографию, не знаю.. . Говорят, похожа :)))

СадиПросветленный (22998) 16 лет назад
Ну Егоза....заинтриговала ...аж захотелось увидеть и сравнить ...
Анчутка Мудрец (16407) Да практически не отличаюсь :) Человек, который знает, как я выгляжу, увидев этот ответ сказал, что фотку удачную подобрала, и правда на меня похожа :)))
Карина КашаповаУченик (170) 9 лет назад
красивая лиса
Остальные ответы
Оксана Профи (525) 16 лет назад
Муж тигренком называет
Оксана Просветленный (27416) 16 лет назад
Гадиной. Вы не поверите, но в период самых нежных и теплых отношений.
Кстати, а я называю своего любимого - Крыс.
ludmilka Мудрец (15601) 16 лет назад
Ласково - кисуля, а обзывали - обезьяна.
нина Мыслитель (9920) 16 лет назад
ненажора бегимот.. (мой вес 48 кг.)))))))))
Светлана Искусственный Интеллект (224627) 16 лет назад
Чебурашка
Источник: Мужа Геной зовут
Аленушка Мастер (1322) 16 лет назад
котенок, зайченок, поросенок, бельченок, лисенок, пингвин диванный...))
Kisa Профи (606) 16 лет назад
Котенок, Киса, тигренок, львица, зайчонок, звездорылом:))) ибо глазки как у него, хомячком
Мать-и-матека Просветленный (25073) 16 лет назад
Больше всего мне нравится бульдожкой быть.
Иринчик :) Мастер (2090) 16 лет назад
муж регулярно мышонком кличет
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55425) 16 лет назад
net jivotnimi ne nazival nikogda, a vot kukolkoy zovet s 1 dnya znakomstva))) ponachalu -zabavlyalo, potom zlilo....a seychas privilkla, vprochem tak menya i vse ego semeystvo zovet, iz za moegomalenkogo rosta i miniaturnoy komplekcii)))
Рокки Х Мастер (1250) 16 лет назад
стандарт: киска, котенок, лисенок, зайка, мышонок, ну и т. п. , были и оригинальные названия, только к животным они не относятся...
лена конопатова Оракул (68333) 16 лет назад
Мышонок Тарасик. В связи с этим дерется все что похоже на мышь.
Лари Просветленный (35368) 16 лет назад
Нас с кошкой Маськой, муж называет заразками а иногда крысками