С какими «музыкантами» вам в кайф общение?

*** Мудрец (11307), закрыт 3 года назад
Мне тут буквально несколько человек нравятся. Помимо их невероятно крутого понимания музыки и музыкального вкуса вообще - это ещё и очень приятные хорошо воспитанные добрые галантные мужчины, отчего общаться с ними действительно приятно и уютно! А это очень важно. Потому что мне есть с чем сравнивать).
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219745) 3 года назад
Когда-то с Игорем и Яной, давно было.
***Мудрец (11307) 3 года назад
Яна в томских ответах.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219745) Яна давно умерла.
***Мудрец (11307) 3 года назад
Я туда зашла один раз, она не поверила, что это я).
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237807) 3 года назад
Вы наверно хотели сказать с меломанами? С умеющими уважать чужое мнение и с хорошим вкусом (в моем понимании).
***Мудрец (11307) 3 года назад
Я хотела сказать - ответчиками категории «Музыка».
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237807) I'm killing everyone I love, ну да. Меломаны. Музыканты это уже сами исполнители.
Супруга Леннона Просветленный (39935) 3 года назад
Как только эти сверх приятные люди узнают, кто ты такая (националистка, ненавидящая Россию и русских), то они сделают о тебе соответствующие выводы.

ПС. Комменты твои на свои ответы я НИКОГДА НЕ ЧИТАЮ. Можешь не стараться, не писать. Все равно не прочту.
***Мудрец (11307) 3 года назад
Избавь меня от своего пьяного бреда!
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) 3 года назад
скучаю по деревянному дурачку
***Мудрец (11307) 3 года назад
Он теперь письхолог).
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) как купитман что ли
X Профи (561) 3 года назад
Раньше в похоронных оркестрах люди с философским складом ума были, мне-пацану казалось.)))
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213578) 3 года назад
Я не общался с музыкантами, но эти чуваки мне кажутся нормальными.
https://youtu.be/xhdGipqrKNY
Somebody Someone Профи (832) 3 года назад
Андрей Корольков самый приятный мужчина в музыкальной категории
Hawk Просветленный (20760) 3 года назад
Знаю из музыкантов только тебя и Лёху)
ричард гордон Мастер (1968) 3 года назад
нискакими, так как я ваще не музыкант... не то чтоб никогда никого нискем не сравнивал, но сравнивать не люблю и ваще считаю это пустым делом, из музыкантов знаю тока первых 3-х лидеров категории (ну да, показатель=))) 2007 года, называть не буду... что ещё....а про закрытые ответы, ну мог бы но тут тоже наверн не стоит, максимова то зачем? вроде он не "пофиг" как обычно написал...
***Мудрец (11307) 3 года назад
Да надоели уже с этой шляпой.