Помогите пожалуйста найти аккорды на гитару к песне..?

Влад К. Профи (769), закрыт 3 года назад
Воровайки - Ксюха + Витёк
Лучший ответ
Роман Кащенко Гений (67578) 3 года назад
Слушай теперь что что я тебе скажу. Лагерная лирика и "блатняк" вещи разные.
В твоём случае это баллада из лагерной лирики где нет ни одного блатного слова.
Простая красивая основная мелодия. Аранжировка на 5 баллов. Гармония грамотная, ни чего лишнего. Проигрыши ладные к теме и интересные по гармонии.
Спасибо. Снимал аккорды получил удовольствие от работы.
Воровайки - Ксюха + Витёк

4/4
Вступление:
|Ebm|Ab7|Db|B7|Ebm|F7|Abm6|B7|
|Ebm|Ab7|Db|B7|Ebm|F7|Bm|

1.2.3.Куплет:
|Bm|Bm|Bm|Ebm|Ab7|Db|Ebm F7|Bm|
|Ebm7 Ab7|Db|Ebm7 Ab7|Db B7|
|Ebm F7|Gb|Ebm F7|Bm|

Проигрыш:
|Ebm|Ab7|Db|B7|Ebm|F7|Abm6|B7|
|Ebm|Ab7|Db|B7|Ebm|F7|Bm|

4.Куплет:
|Bm|Bm|Bm|Ebm|Ab7|Db|Ebm F7|Bm|
|Ebm7 Ab7|Db|Ebm7 Ab7|Db B7|
|Ebm F7|Gb|Ebm F7|

Проигрыш:
|Bm|Gb|Bm|Gb Gb6|Ebdim|F7|

Припев
|Ebm7 Ab7|Db Gb|Ebm F7|Abm6 B7|
|Ebm7 Ab7|Db Gb|Ebm F7|Bm|
|Ebm7 Ab7|Db Gb|Ebm F7|Abm6 B7|
|Ebm7 Ab7|Db Gb|Ebm F7|Bm|

Проигрыш на окончание:
|Ebm7 Ab7|Db Gb|Ebm F7|Gb|B|
Остальные ответы
Lord Saber Гуру (2730) 3 года назад
там не месиво из добавочных ступеней и модуляций, подобрать долго?
низкосортный блатняк, имхо, музыкой изначально не был.
Влад К.Профи (769) 3 года назад
Тоже думаю самому подобрать. Но может уже есть готовый вариант с более комфортным звучанием.
Роман Кащенко Гений (67578) Влад К., Кого ты слушаешь??? Он с тебя на шару баллы сорвал ответив пустыми общими фразами типа: "добавочных ступеней и модуляций", "низкосортный блатняк". Думай кому ты веришь?
Роман КащенкоГений (67578) 3 года назад
Что бы составить себе впечатление от ответов собеседника, щёлкни по аватарке отвечающего да почитай его ответы другим людям. Он за год никому ни одного аккорда не написал, а в твоих глазах "знающий умный музыкальный критик". Делай выводы сам.
Lord Saber Гуру (2730) ты меня оскорбляешь. более того, ты граммарунтерменш.