Нравилась ли вам группа Рикки е Порери когда молодые пели в 80 70? А девушка там пела одна или две? Часто ли они были ?

Анастасия Корзина Ученик (87), закрыт 3 года назад
Я непросто так спрашиваю а в что любили их здесь в России ?
Лучший ответ
金将 Просветленный (27038) 3 года назад
Я люблю классическую музыку, но французские и итальянские шлягеры иногда тоже не против послушать. Что сказать? Есть несколько интересных песен, например "Casa mia", "Bounanotte fiorellino", "M'innamoro di te"/ Но самые известные, а именно, "Mamma maria", "Соsa sei" и "Sara perche ti amo" не понравились. Так что - выборочно.
Остальные ответы
Максим Высший разум (441157) 3 года назад
Да . Пластинка, которую " Мелодия" выпустила была нарасхват в магазинах.
https://records.vinyl.su/ricchi-e-poveri-bogatye-i-bednye.html
Татьяна Иванова Гуру (3105) 3 года назад
Сначала пели две девушки, потом осталось двое мужчин и одна девушка в группе, очень крутые были
金将Просветленный (27038) 3 года назад
усатый там совсем без голоса)
тускло как-то)))
Татьяна Иванова Гуру (3105) notturno, ну да )) но все равно они профи ))
Анастасия КорзинаУченик (87) 3 года назад
Спасибо! Я слушала слушала мне видать медведь на ухо наступил
Местный Искусственный Интеллект (131630) 3 года назад
Я в те времена не жил.

Но группа мне нравится сегодня.
金将Просветленный (27038) 3 года назад
мы все не жили, но автор вопроса намекает на то, нравится ли сейчас кому-то эта группа?
Margo Мыслитель (6445) 3 года назад
мне нравились, и сейчас нравятся!