Какой по вашему самый лучший подростковый сериал?
Дополнен Дополнен
Очень странно, что никто не упомянул очень сейчас популярный среди подростков"Skam",не который вызвал большую шумиху из-за романтизации смерти"13 причин почему",не"Половое воспитание",не подростковый сериал который дал толчок для других подростковых сериалов"Skins",не классический сериал"Беверли-Хиллз 90210",не даже нашу"Школу"!
Не испанскую"Элиту".
Простые истины
Очень странные дела (2016)
Тьма (2017)
Утопия (2020)
ОА (2016)
такие сериалы смотрят и подростки и взрослые)
"Баффи"
Эйфория
Очень странные дела. Можно ещё глянуть Бумажный дом. Полезным будет Половое воспитание.