Кому отдать свою любовь и ласку? Есть желающие?)

Мария Иванова Ученик (59), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138455) 3 года назад
поищите на ответах по запросу :девушки нет и никогда не будет итд....
Остальные ответы
Мужчина нанчай Оракул (60665) 3 года назад
Что у вас за война? Когда находишься долго друг с другом вы должны понимать что выльется все будьте мудрей смотрите смотрите на прошлое и набудущее так как настоящее каждой секундой становится тем или иным
Ded Smorozil) Просветленный (25575) 3 года назад
Любить надо того кто рядом!
А не" деда Мороза"
Шерлок Мастер (1326) 3 года назад
Здравствуйте, Мария Иванова, сколько вам лет и были бы замужем
Да, есть желающие
Дитя Тьмы Профи (729) 3 года назад
Мария если ты не нашла кому отдать, то пока может виртуально попробуешь? Вот тут можно познакомиться http://www.lovecity3d.com и даже заняться с.. ом если хочется. Ну правда виртуально, но можно же все в реале перенести. Это как пойдет.
Андрей Ситников Просветленный (21274) 3 года назад
Всё по честному? А ты вообще откуда?
Мария ИвановаУченик (59) 3 года назад
В любом случае далеко..
Андрей Ситников Просветленный (21274) Мария Иванова, в Австралии?