Вектор Тсой для вас легенда рока или жалкая посредственность?

Кирилл Максимов Просветленный (41540), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) 3 года назад
Ни голоса, ни музыки. Как и во всём так называемом "русском роке", который к рок-музыке никакого отношения не имеет.
333777666Ученик (193) 1 год назад
За что такой обезьяне вроде тебя дают звание "искусственный интеллект"? Что по твоему рок? Ты сам не разбираешься, ещё умничаешь. Или по твоему в роке должны быть безграничные выражения? Это тебе не литература. Не нравится - слушай Высоцкого или Пушкина, серый гей.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) Тенно Банзай, причём тут литература?))) Я именно про МУЗЫКУ. А, хотя, тут, в принципе, всё понятно уже по постановке вопроса))
Остальные ответы
Psychopath Мастер (1969) 3 года назад
Так умер давно, норм, но точно не легенда
Кирилл МаксимовПросветленный (41540) 3 года назад
Нет он хyйня
Psychopath Мастер (1969) Кирилл Максимов, дааа, тсой лошара!!
Somebody Someone Профи (832) 3 года назад
Твоё остроумие не знает границ
Vordb Na-Riidr Мыслитель (8439) 3 года назад
Если честно вообще рок не понимаю . Не могу слушать всё , что легче Трэш Метала
333777666 Ученик (193) 1 год назад
Легенда. А если что то не устраивает, то слушай у себя в бичевне сектора Газа, панк говнорок, нЕгора Huiлова ну и орущенное обезьян - жанр как Метал.