Рассчитать электрическую цепь, срочно

ЦАрь Всеволод Ученик (126), закрыт 3 года назад
Цепь постоянного тока содержит несколько резисторов, соединённых
смешанно. Схема цепи приведена на соответствующем рисунке (Прил. 1). Номер рисунка, значения сопротивлений резистора; тока или напряжения приведены в таблице 2. Например, через резистор R3 проходит ток I3, действует
напряжение U3

Рассчитать электрическую цепь. Найти: Rоб, I1-I6, U1-U6 и Iоб/Uoб. Пожалуйста, срочно, не могу найти способ решения. R1=4om R2=10om R3=4om R4=10om R5=15om R6=6om I1=10A.
Лучший ответ
Роман Малов Мастер (1835) 3 года назад
Допиши формулу рассчёта сопротивления R при параллельном соединении .
Тут нужно каждый участок считать, а потом участки "суммировать"
Извини что не помог .
Поищи аналогичные задачи и скинь сюда я посмотрю .
Остальные ответы
Oleg Pestrun Профи (731) 3 года назад
I=10A
ЦАрь ВсеволодУченик (126) 3 года назад
надо полную цепь, I1 уже дана
Oleg Pestrun Профи (731) ЦАрь Всеволод, На этом наши полномочия всё
владислав млынский Профи (507) 3 года назад
Для красивого решения должно быть или R3=3, или R6=5