Какие изменения в ближайшем будущем? Нелли 03.06.1981

Нелли Ученик (161), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Скажите, а вы замужем?
НеллиУченик (161) 3 года назад
Почти
Инди ТароМыслитель (5298) 3 года назад
Ну если это человек моложе вас, то там может быть какое-то разочарование, что может вас сильно огорчить.... Вы как будто в иллюзиях по поводу этих взаимоотношений. Всегда смотрите и оцениваете ситуацию трезво, без розовых очков, так сказать.... У вас есть какие-либо дела связанные с судом, или может оформлением каких-либо документов?
Нелли Ученик (161) Тома Инди, розовые очки это про меня)))
Инди ТароМыслитель (5298) 3 года назад
В любом случае, есть какое-то дело, в котором у вас есть хороший шанс одержать победу, не быстро конечно, но уверенную победу, по закону, по справедливости... Время где-то в теч. полу года
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819222) 3 года назад
7мечей император и дама жезлов - возможна связь тайная с не свободным мужчиной, по картам идет темноволосый мч старше вас, высокий и широкоплечий, худощавый. скорее всего с ним у вас выпадают тайные встречи ( любовников)
НеллиУченик (161) 3 года назад
????
Victory Просветленный (42326) 3 года назад
Будут и хорошие, и плохие... но многого ещё можете избежать
НеллиУченик (161) 3 года назад
???
S.Adeptova Мудрец (14096) 3 года назад
Довольно перспективное развитие в ваших личных отношениях с мужчиной, и гармония в вашей душе.
Cassiopeia Просветленный (47702) 3 года назад
Крест + Медведь - Ленорман сулит потерю мужчины-покровителя. Если вы сейчас планируете путешествие или переезд, то отмените! Отправная точка, где всё пойдёт "не так" и приведёт к разрыву - вот эта поездка. Он - Овен, нет?
НеллиУченик (161) 3 года назад
Что значит мужчины-покровителя?
Cassiopeia Просветленный (47702) Нелли, спутника жизни, который покровительствует вам, защищает вас, выступает некой опорой.
НеллиУченик (161) 3 года назад
Он не овен ♈️
Cassiopeia Просветленный (47702) Нелли, ну, дай Бог, чтобы я и в другой части прогноза также ошиблась.
Wania Просветленный (40691) 3 года назад
Будут изменения в жизни и любви не в лучшую сторону.
НеллиУченик (161) 3 года назад
?