Что ожидает в отношениях в марте ?

Кет Рейн Ученик (132), закрыт 3 года назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 3 года назад
паж жезлов 10мечей колесо фортуны- я не вижу вас вместе с вашим мч. скорее всего вы с ним расстанетесь в этом году, узнаете какую то неожиданную новость которая вас расстроит и шокирует
Остальные ответы
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
У вас как будто всё вперемешку))) то, развлечения, удовольствия, то грусть-скука... потом опять удовольствия, новое знакомство, потом разочарование и опять расставания и тоска... Как-то так
veronika veronaУченик (104) 3 года назад
Пожалуйста посмотрите если не сложно
Буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/224028551
Маг Андреас Гений (58978) 3 года назад
Ощущение, что Вы к какому-то человеку со всей душой, а он Вас не слышит! Вы пытаетесь привлечь чьё-то внимание, выглядеть на все 100, а Вас просто игнорируют. В ближайшее время, ситуация, увы, не улучшится.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
У тебя всё будет хорошо в любовных отношениях