Маги, кто может, посмотрите, что ее ждет с ним?

maria dela Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 3 года назад
Взлёты и падения
maria delaУченик (90) 3 года назад
То есть они будут вместе?
Черный Свет VEGA Оракул (54931) maria dela, высока вероятность
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58977) 3 года назад
Молодой человек достаточно закрыт внешнему миру настолько, насколько это возможно. Кроме того, в общении с женщиной предпочитает авторитарный стиль общения. Его могут выдавать такие фразы: "Молчи, женщина!", "Послушай женщину и сделай наоборот", "Деньги зарабатывать должен мужчина!", "Мужчина должен быть главный!" Конечнр, по большей части, они будут сказаны в шутку. Но в каждой шутке есть только доля шутки, всё остальное - правда. Мужчина - шовинист. Женщину считает заведомо слабым звеном! Поэтому обожать, боготворить, любить и просто уважать никогда не будет. В лучшем случае, снизойдёт до того, чтобы признать её уникальное умение рожать потомство. Но и это признание сквозь призму сарказма, цинизма и пренебрежения! Девушку в отношениях с ним ожидает сказка. Да. Сказка по принципу: "Он в этой воде ноги моет, а она лицо умывает!" Натурально - сказка ...
maria delaУченик (90) 3 года назад
Благодарю. да уж.. сказка так сказка)
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Коварство и ложь в отношениях..." договор" с изъяном, партнер обманывает.
maria delaУченик (90) 3 года назад
А можно поподробнее? в чем конкретно обманывает?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Можно, конечно же, но через расклады. Нужна полная диагностика. У вас даже при самом простом раскладе выходит большая разница в мыслях и чувствах.
maria dela Ученик (90) Ева Ведамира Грандмастер Таро, ясно. благодарю.
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
В любом случае, проверьте его поведение, если это возможно, так как надеяться на того, кто обманывает, радости никакой, особенно в будущем.