Будет ли интересна девушка 26 лет с ребёнком мужчине на 20+ лет старше неё?

lada marmelada Ученик (95), закрыт 3 года назад
Все ли мужчины, у которых седина в бороду с бесом в ребро предпочитают молодых нарожавших?
Дополнен 3 года назад
* не рожавших
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Все зависит от того, есть ли чувства.
Остальные ответы
Эд Просветленный (20713) 3 года назад
^Вот, как раз ты и подойдешь. Да ты и не заметишь, потому что....
Это не важно
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Просто на ночку. Молодой портить жизнь... и вы не стремитесь к этому: под старость не бросить и жить в кабале.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455419) 3 года назад
Мужчина не будет к твоему ребёнку относится как к родному ему своего подавай.
lada marmeladaУченик (95) 3 года назад
40+ летнему то? Не смешите
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455419) lada marmelada, ребёнку сколько ?
Romes Мудрец (13131) 3 года назад
женщина не будет любить этого мужчину. ребенок всегда на первом месте
lada marmeladaУченик (95) 3 года назад
Не факт
Romes Мудрец (13131) lada marmelada, факт. проверенный множеством экспериментов.
Svetko-konfetko Оракул (67222) 3 года назад
Большинство предпочитают таких баб, что им быстро и бесплатно дадут себя трахать.
Молодых и неопытных легче развести на секс.
Молодых и с ребенком легче развести на секс, из-за их отчаяния найти "нового папашу и кошелек" для своего ребенка.

+ На самого мужика смотреть надо:
- любит ли детей
- насколько ветренный, трахал ли молодых девок до встречи с этой бабой, бросал ли.
- если ли у него бывшая и выводок детей
+ На саму бабу смотреть надо:
- добрая, злая, стервозная?
- на сколько измотана ребенком?
- на сколько может оставить ребенка для отношений?
- есть ли у нее ещё стремления, амбиции?
lada marmeladaУченик (95) 3 года назад
Мужик детей любит, трахал бросал, неизвестно...
Баба добрая, измотана 50/50, имеет своё дело, оставить может, амбиций полно
Svetko-konfetko Оракул (67222) Если есть общие увлечения/ схожее мировоззрение у нее и у мужика - шанс высок. Если общего мало - шанс как у обычной "девахи для секса" - небольшой.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 3 года назад
Я так понял мы не о любви а об обоюдном получении желаемого.
Ремзик Лунь Гуру (3454) 3 года назад
Только для удовлетворения похоти, не более...
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 3 года назад
Думаю, что мужчина будет просто в шоке - как это, женщине 26 лет, она родила, но всё еще остается девушкой ))) Взрослым мужчинам конечно нравятся молодые женщины, их молодое тело привлекает. Наличие ребенка не помешает. Мне так кажется.
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Нарожавших нет, не рожавших да. Женщина которая родила уже будет всегда любить своего первого мужа, а остальным лишь разрешит быть рядом за материальные блага
лешак лесной Просветленный (31045) 3 года назад
Это не брак будет а мезальянс....
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Ситуации бывают разные.
Мужчины тоже.
В большинстве случаев если в 40-50 лет мужик одинокий, это говорит о его несостоятельности.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172759) 3 года назад
А... как же.
Президент В. В. Путин?
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Николай Петров, в каком месте он одинок?
Високосный кот Ученик (2) 3 года назад
я думаю, что девушка найдёт способ слиться к ребёнку
Самый Умный Оракул (59450) 3 года назад
в этом уравнении все переменные часные
николай мунтяну Знаток (255) 3 года назад
Будет интересна. Жизнь удивительная штука. И ненадо боятся.