Как дать мут на дискорд сервере?

удача Знаток (386), закрыт 4 года назад
Как выдать мут на дс сервере?
Лучший ответ
Василь Гуру (3019) 4 года назад
Если ты админ сервера, то ты можешь любому отключить и/или поставить запрет на использование микрофона/звука конкретному пользователю или всем сразу..
Как и выставить так что бы определенные люди при разговоре подавляли разговор остальных людей.. .
Остальные ответы
Vladilena Milizé Мыслитель (5675) 4 года назад
Если в войсе - то просто микро ПКМом вырубить человек, а если в тексте - то можно создать роль, обладатели которой не смогут писать в чаты.
dodo Профи (517) 4 года назад
пкм на профиль чела, и замутить