Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего вам хочется в первое утро весны?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Цветов из Леруа вчера там были)
Опять не хватило шпаклевки)
Доброе утро
АлетейаГений (52172) 3 года назад
да - я уже жду фото красивого ремонта! Доброе утро!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Алетейа, Пока так)
Кот КотофУченик (100) 3 года назад
на первой фотке эта ж лук...)))... разводят в лерой там вас как хотят.... йа бы тебе в лерое не советовал бы ниче покупать ...основывась на кое какой информации...)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Кот Котоф, Дурак? это ГИАЦИНТ!!!!
АлетейаГений (52172) 3 года назад
с ума сойти сколько работы! А еще фото цветов есть? Меня цены поражают - у нас такие стоят 350-400 руб
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Алетейа, Даш ..сегодня еще поеду сфоткаю тебе!
александрОракул (90922) 3 года назад
Кать, ты шпаклёвку тонким слоем накладывай...)))))
Остальные ответы
1 Профи (777) 3 года назад
Вдуть ❗⚡
С весной ❗✨☝️(^_-)✨⭐
АлетейаГений (52172) 3 года назад
так какие проблемы? Вдуй)))
1 Профи (777) Алетейа, в кого ❓:'(
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Заведи себе что-то или кого-то для души. Ну нельзя жить без радости!
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Я Пелевина не очень, но попробую) Потом расскажу
Игорь Оракул (94226) 3 года назад
весна придёт, но не сегодня
Йог Оракул (98000) 3 года назад
это твоя деревня???
не... ну с лопатой порезвится...
совсем не охота....
АлетейаГений (52172) 3 года назад
моя - да)
Йог Оракул (98000) Алетейа, Вся...?
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Йог, я вообще не понимаю, как люди живут в больших городах)) Мне там воздуха не хватает и белого пушистого снега)))
Йог Оракул (98000) Алетейа, Нет... это не разговор... в деревню хорошо приезжать... отдыхать... а вот жить там.... увольте...! Там все против нас... мыши... осы... муравьи... скворцы съедают вишню... сойки- клубнику... Крысы в кладовке... прогрызают жесть... собаки норовят ощенится во дворе... Жил в деревне... почти 10 лет... нахлебался этой радости!!! А зимой... дорогу до трассы... 70 м... самому не расчистить... если не договоришься с трактористом... на работу на автобусе... Так что живем уже 10 лет в городе.. наслаждаемся!!!
Бор Просветленный (39024) 3 года назад
В душе всегда весна, значит --как всегда!)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) 3 года назад
Солнышка.
Доброе утро, Солнышко!
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Приветик Сережа! как твое настроение?
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) Нормально. По весеннему бодр и работоспособен.
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179801) 3 года назад
привет)))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Приветик Мишечка! Ты наверное в дестве таким и был)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179801) Алетейа, хии... был)))
skrat Искусственный Интеллект (458008) 3 года назад
убить тебя
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Мужик отвяжись от меня я тебе сто раз уже говорила))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) Алетейа, так это ...мужик?
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 3 года назад
м да...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) СПАСАТЕЛЬ, Мне пишет что она медик и зовут ЯНА!
Ленка Искусственный Интеллект (684211) 3 года назад
Мужика ))
Нет имениИскусственный Интеллект (111882) 3 года назад
Зачем он тебе?
Ленка Искусственный Интеллект (684211) Нет имени, За молоком сходить )))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
у такой красотки азве есть проблемы? Только НЕТ не говори - и все!
Игорь Азаров Оракул (63499) 3 года назад
Зимы)
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Так в этом году зима была по полной программе - такая, как и надо)))
Игорь Азаров Оракул (63499) Алетейа, Полной программе Зима до середины апреля держалась в Москве...
Нет имени Искусственный Интеллект (111882) 3 года назад
Как хорошо в вашем селе, только собаки гавкают)
АлетейаГений (52172) 3 года назад
вот это да ( У нас еще все большие - сторожевые. Особенно утром - по ручью разносит. Одна начнет и целый хор подхватывает))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 3 года назад
солнышка... и денег..))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
От тебя про деньги слышу в первый раз))
Алетейа, а он Дарья берет с меня пример))) я его плохому учу)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 3 года назад
Весны))
Доброе утро, Даша)
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Приветик Сережка! Цемк!
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Алетейа, обнимаю, Даша... Проводя губами по ушку, целуя...)
Светлана Просветленный (40759) 3 года назад
Лета)) привет))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Приветик Светочка! Лето почему-то очень быстро проходит))) У меня летом вот такой вид из окна))) Внизу - это банька. Она у нас неказистая, но в ней очень легкий пар))
Светлана Просветленный (40759) Вот именно в таких местах и отдыхать можно от всей городской суеты... у меня у родителей баня есть.. очень люблю)) хорошего дня)
MaksОракул (81232) 3 года назад
Солнце)) привет))
Светлана Просветленный (40759) Привет))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442817) 3 года назад
Денех как и фсем Россиянам и не Россиянам!!))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
Искренне сочувствую тем кто привязан к календарным числам)
Желаю всегда весны в душе
У нас уже цветы есть
Чего мне хочется, того же, что и всегда, жить и радоваться жизни каждый день, не ожидая ничего, а просто каждому мгновению всегда)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468654) 3 года назад
Клёва
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Похвастайся потом уловом! У меня папа заядлый рыбак)) Каждую неделю нам привозит по ведру))) Чищеной и потрошеной - мои коты не знают, как есть нечищенную рыбку)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468654) В нашем замкадье и это за счастье
MaksОракул (81232) 3 года назад
На тысяч 7 штрафа у нас тянет)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468654) Это с какого перепугу то???
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Юрка, а что балайки без подставок? А вдруг хороший клёв ?..в лунку утащит и не успеешь поймать ?(((
Приветки ;))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468654) Ого! Поразила (балалайки). Не, не утащит, тут я максимум подоещика на 850 гр. вытягивал. А так, в основном такая мелочь, 100-200 гр