Небольшая ли разница в возрасте на 6 лет между девушкой и парнем?

Если скажем парню 20 лет а девушке 26. Как вы считаете небольшая ли разница? Учитывая что есть куда большая разница.

Психологически, большая для неё.
Но, пока очень молода, она может не заметить.

Если людям комфортно друг с другом - пожалуйста.

Далась вам эта разница она вам нужна или людям? Людям все равно. А вам зачем? Приятель 50 лет таскается с бабой 27 лет. И баба 42 лет таскается с парнем 24 лет. Кому какое дело.

Если я скажу, что большая, ты её тут же бросишь или что? Зачем тебе мнение посторонних людей об этом?

Не допустимая. Она первая выйдет на пенсию и он будет чувствовать дискомфорт.