Небольшая ли разница в возрасте на 6 лет между девушкой и парнем?

Владимир Дымнченко Ученик (90), закрыт 3 года назад
Если скажем парню 20 лет а девушке 26. Как вы считаете небольшая ли разница? Учитывая что есть куда большая разница.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 3 года назад
Психологически, большая для неё.
Но, пока очень молода, она может не заметить.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147307) 3 года назад
Если людям комфортно друг с другом - пожалуйста.
Карлсон Оракул (65593) 3 года назад
Далась вам эта разница она вам нужна или людям? Людям все равно. А вам зачем? Приятель 50 лет таскается с бабой 27 лет. И баба 42 лет таскается с парнем 24 лет. Кому какое дело.
Галина Гуру (3704) 3 года назад
В наше время смысл в возрасте потерян.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 3 года назад
Замечательная разница, я знаю такие пары и все у них хорошо.
Владимир ДымнченкоУченик (90) 3 года назад
Т. е небольшая? Если мужчине 26 а девушке 32
Самый Умный Оракул (59470) 3 года назад
вообще норма это даже хорошо.
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Вот тебе ответят: да, нет, не имеет значения. И что?
Владимир ДымнченкоУченик (90) 3 года назад
Не знаю как избавиться от стереотипов общество
А ты ради общества отношения начинаешь?
Антон Исаков Оракул (78874) 3 года назад
Женщина должна быть моложе мужчины . Потому что стареет гораздо раньше.
Владимир ДымнченкоУченик (90) 3 года назад
Ну не всегда
Антон Исаков Оракул (78874) Владимир Дымнченко, 90 процентов баб
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Если обоим хорошо друг с другом, не важно какая разница! Совершеннолетние - главное....
бабушка Фатимья Оракул (53321) 3 года назад
Нужно ещё, что б интересы совпадали,
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 3 года назад
разница 6 лет в пользу женского пола плюс-минус как разница в 8-9 в пользу мужского
в общем, все равно что 20 летняя Ж и 28-29 летний М
как по мне - много
Владимир ДымнченкоУченик (90) 3 года назад
Ну вы же сказали что немного
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Катастрофа, а не разница.
Владимир ДымнченкоУченик (90) 3 года назад
Почему?
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Владимир Дымнченко, уже отвечал. Мужчина созревает позже женщины на 3-4 года, к 35-40 разница нивелируется
midos ds Мыслитель (7859) 3 года назад
...В симпатии ровесников -- нет ...
Ushiro Мыслитель (7332) 3 года назад
Не допустимая. Она первая выйдет на пенсию и он будет чувствовать дискомфорт.
Никнейм Просветленный (24372) 3 года назад
Если я скажу, что большая, ты её тут же бросишь или что? Зачем тебе мнение посторонних людей об этом?
Bad Dream Ученик (135) 3 года назад
Возраст не решает, главное отношение и чтобы каждый уважал друг друга
Sveta91 Мастер (1027) 3 года назад
Главное, что бы в 20 лет он уже стремился к нормальной жизни, а не был рас***здяем, таких в 20 лет очень мало, но найти можно)