Лапки и хвосты

Ядовитые грибы и смертельные дозы.

Насколько ядовита лепиота коричнево-красная? Самый ли это ядовитый гриб? Какие яды содержатся и в каком количестве? Какая смертельная доза гриба? Как развиваются симптомы? Есть ли шанс выжить?

Не задавай глупых вопросов. Жри мухоморы!

lepiota brunneoincamata? Уже безвредна??

чую этот вопрос у тебя последний...))) самым ядовитым грибом в мире считается бледная поганка... правда некоторые мне утверждали что более ядовит мутилус собачий, но подтверждений этому не нашел... так что лепиота-по любому гриб не самый ядовитый... а есть ли шанс выжить-трудно сказать наверняка... как повезет... это можно установить эксперементальным путем, но мне пока не пришло в голову рискнуть...

бледная поганка . достаточно чтобы съедобные грибы полежали рядом с ней в корзинке чтобы и они стали ядовитыми

Поганки, Мухоморы