Бейсбольная бита в машине.

Можно ли возить в машине алюминиевую биту 60см длинной?

Никаким законом не запрещено перевозить в машине подобные вещи. Да, гайцы смекнут зачем тебе бита в машине без бейсбольной перчатки и мячика. Но предъявить ничего не смогут.

Можно кувалду возить, бензопилу, лопату, топор и т. д. Вопрос зачем постоянно возить? С битой на кого нарвешься - если профессионал то он у тебя ее отберет и тебе же ее "затолкает". А если на лоха то ему и подзатыльника достаточно....

Телескопический балонник куда интереснее, да и в целом он в отличии от биты еще и пригодиться может.

Зачем?

Как в Дальнобойщиках было: "-У меня разряд по боксу!" "-Круто! А у меня зато монтировка под сиденьем." В двери разводник лежит на всякий случай.