Не могу удалить Photoshop CS6?
Установлен на ПК Photoshop CS6. Решил сменить его на Photoshop CC 2018. Все скачал. Работает.
Решаю открыть картинку с помощью последней программы, но вместо нее, картинку открывает Photoshop CS6.
Прошерстил "Программы и компоненты", где только прога 2018. По папкам пошарил и тоже не нашел ничего. Не знаю, что делать.
ПК мне передали, так что не в курсе, что намудрил прошлый владелец, да и связи с ним тоже никакой.
удаляете оба программой RevoUninstaller с продвинутым сканированием и удалением всех файлов потом ставите что вам нужно
удалять снова. спец прогами, типа uninstaller pro. в реестре остатки удалять. в appdata папках
Плохое решение! Ох и намучаешься с 2018!
На сегодня самый лучший -Adobe Photoshop CS6!
reg organizer - скачай эту программу и ей удали. она удалит точно
Правой клавишей мыши на файле, открыть с помощью, другая программа, выбрать новый фотошоп, поставить галку "всегда открывать"