Помогите решить!!!!

fanofladygaga Гуру (3020), закрыт 15 лет назад
3*(2 во второй степени +1)*(2в четвертой степени +1)*(2 в восьмой степени +1)*(2 в шестнадцатой +1)-2в тридцатьвторой степени

Конечно написала не очень понятно,но может вы поймете...Помогите ,пожалуйста,очень-очень нужно!!!!Заранее благодарна!
Лучший ответ
Евгений Высший разум (187641) 15 лет назад
fanofladygagaГуру (3020) 15 лет назад
спасибо большое!!!!
Евгений Высший разум (187641) Пожалуйста
fanofladygagaГуру (3020) 15 лет назад
я не думала,что на мой вопрос кто-то сможет правильно ответить,но вам конечно вообще спасибо огромное!!!!
Остальные ответы
Ксения Виноградова Гуру (3775) 15 лет назад
открой калькулятор и посчитай! ! (до чего ж молодежь обленилась...)
fanofladygagaГуру (3020) 15 лет назад
да конечно....там миллионы получаются!!!!Нужно нацти легкий способ!
1 2 Гуру (4106) 15 лет назад
А компьютером мы только как печатной машинкой умеем пользоваться? Есть такая программа "Калькулятор" в стандартной поставке виндоус
fanofladygagaГуру (3020) 15 лет назад
я знаю!!!!там миллионы получаются!!!
Давыдов Профи (982) 15 лет назад
Бррр.. . ну ты и ...двоечница. Берешь калькулятор и считаешь! какие проблемы то? Математика второй класс