Смогу ли я завтра встретиться с родными?

Лёха Капут Ученик (229), закрыт 3 года назад
Павел, 13 июня 1977 года
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 3 года назад
нет
Лёха КапутУченик (229) 3 года назад
Что мне помешает?
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) Лёха Капут, какая то не приятная ситуация. Стечение обстоятельств. Что то должно случиться. не очень хорошее. Встреча отлолжится на другое время.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Кличка в тему...." 777".
Лёха КапутУченик (229) 3 года назад
Не понял ответа
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Лёха Капут, Tuta https://m.youtube.com/watch?v=VW9JjCyw3GM
Людмила ККК Знаток (484) 3 года назад
Да, возможно благодаря помощи какого-то авторитетного человека