Сколько стоит самая дорогая шоколадка в мире? в рублях по курсу на сегодня

Маленький ещё...® Просветленный (22785), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6884129) 4 года назад
Первое место принадлежит британской фирме Cadbury, которая с недавних пор стала частью большого концерна Kraft Foods. Они выпустили батончик в эксклюзивной упаковке из сусального золота, которую можно съесть вместе с шоколадкой.
Остальные ответы
Инна Резникова Оракул (66270) 4 года назад
Не дразни! Купи мне самую простенькую!)