Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Запах сушеных бананов

Мария Лагутина Ученик (113), закрыт 5 дней назад
Как должны пахнуть сушеные бананы? Купила в Перекрёстке сушеные бананы от компании Banana Republic. Простые, без глазури. Написано, что в них отсутствуют всевозможные консерванты, сахар и т. д. Однако пахнут они копчением... я съела граммов 50 в два захода, подумала, что чего-то не пониманию... теперь гадаю - нормальный ли это запах для подобного снека или я отравилась и ближе к вечеру ждать страданий.
На вкус не такие плохие, сладкие. Но запах..
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (426944) 1 месяц назад
У разных компаний разная технология производства, конечно, от запаха бананов там ничего не осталось, они же вяленые или высушенные.
Остальные ответы
ded Moroz Просветленный (20783) 1 месяц назад
не правильное хранение! такое часто можно встретить с чаем - тоже очень хорошо впитывает, купил чай с запахом рыбы!!!

а сушёные бананы пахнут сладко, сахаром что ли, что то такое
Мария ЛагутинаУченик (113) 1 месяц назад
Главное, упакованы-то были основательно
ded Moroz Просветленный (20783) Мария Лагутина, а чай?! вакуумная упаковка самого продукта плюс коробка и опять полиэтиленовая плёнка! я Вам об этом и говорю
Алекс Мо Искусственный Интеллект (227008) 1 месяц назад
они возле рыбы хранились вот и воняют
Антон Исаков Оракул (66050) 1 месяц назад
Они сушеные воняют немного . Но вкусные.
Лариса Искусственный Интеллект (150338) 1 месяц назад
Не должны копченым пахнуть
И коптить их не коптят
Скорее всего лежали и впитали рядом
Марина Шавель Мудрец (16218) 1 месяц назад
Все будет хорошо. Пробовала эти самые бананы. Мне понравились
Высокий Просветленный (49418) 1 месяц назад
Чтоб получить банановую качественную муку, нужно самой сушить на инфракрасной плёнке.
jamila sharifova Оракул (68117) 1 месяц назад
Какой смысл - есть сушено-копченые бананы, когда круглый год есть свежие, разной степени спелости, которые можно - жарить-парить, использовать в печении, есть сырыми? Естественно, приготовленные для длительной транспортировки и хранения, они могут быть обработаны. Чем - одному Богу известно, при нынешней ситуации в мире.
Просто Женщина Просветленный (23710) 1 месяц назад
у покупных такой, да, так консерванты, но о них не всегда пишут
Олеся Кузнецова Мудрец (10538) 1 месяц назад
скорее всего их сушили в печи с дымом.
Агата Ветер Мастер (2194) 1 месяц назад
должны пахнуть сладким бананом и сахаром. но в аромате будет что-то легкое и странное (может из-за упаковки, может из-за способа сушки)
Зірка Оракул (96790) 1 месяц назад
Так они же, эти бананы, высохли!
ещё лучше Мастер (2149) 1 месяц назад
По идеи и должны пахнуть бананами.
Похожие вопросы
Также спрашивают