От колыбели до сада
+1Ваши детки читают?)) Я люблю слушать и поправлять, где нужно) ежевечерний ритуал

Библиотека в шоке учитывая что 8 детей у меня. Уже 5 круг пошёл по книгам
Пока не умеет читать. А по вечерам прыгает по кровати с индейскими улюлюканьями и дико хохочет, на пару с папой эти безобразия у нас происходят :( ритуал блин
вот именно так только устные уроки, а читает на ночь про себя.
Читает, очень любит, не успеваем книги покупать
Я сам детка, и сам читаю, и поправляю сам себя. Сложно это конечно. Щас, вот, в данный момент, читаю Униженные и оскорблённые.