Российские чиновники массово выводят многомиллионные активы из Европы, возвращают своих детей и жен на родину,

Пачимутый Мудрец (12727), закрыт 2 года назад
СЖИГАЮТ СВОИ ДВОРЦЫ, КУПЛЕННЫЕ НА ЧУЖБИНЕ - ЭТО САМЫЙ МОЩНЫЙ ОТВЕТ НА САНКЦИИ - ОДУМАЕТСЯ ЛИ ЕВРОПА?
Лучший ответ
Droider Оракул (96081) 3 года назад
Европе насрать. Она деньги не потеряла.
Остальные ответы
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111609) 3 года назад
ты бредишь ))) но мне нравится ход твоих мыслей особенно про огонь
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 3 года назад
Смешно
Наоборот, все идет туда

Ага, Европа испугалась
Loony Искусственный Интеллект (670889) 3 года назад
Ник с "Пачимутый" смени на ...Ну, ты меня понял :-)))
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
ерничаешь-кстати им путин еще в 2008 году об этом говорил, по следам кипрского кризиса--что бы держали деньги в рублях--кстати сейчас в евросоюзе процент по вкладу в евро практически везде 0,01%-да да именно такой процент, а сколько% у вас в россии, и переведите доход в евро и заплатите налог в россии и все равно будет выгодно держать в россии миллионы
Хатуль МаданОракул (52608) 3 года назад
выгодно держать миллионы в рублях?? когда в прошлом году он улетал с до 96 за евро?
eesti talupoisikПросветленный (34797) 3 года назад
а ты посчитай проценты с 5 000 000 евро при 0,01% и проценты с этих 5 000 000 евро, переведенных по курсу в рубли, % на доход/налог/ и переведи обратно в евро-задача для ученика начальной школы-там ведь изучают проценты? сделай расчет на бумаге и посиди реально подумай
hjh ghg Ученик (156) 3 года назад
а лечится все равно в ЕС поедут
Рики Нуб Мудрец (11822) 3 года назад
Даже в параллельных вселенных такого не существует, зато существует то что они вместе с их семьями словно гирлянды в новогоднюю ночь на деревьях.
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 3 года назад
Они уже одумались что в Ж попали. В связи с их санкциями, наши уже больше 50% импорта научились сами у себя выращивать и производить. А они большинство своих товаров нам спихивают.
Толя любит мамбу Мастер (1027) 3 года назад
Я бы с удовольствием разбомбил украину ядерным оружием...! А потом бы праздновал уничтожение этих грязных свиней.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Ха! Конкретика будет, ФИО таких патриотов, адреса и расписание пожаров?
Ленка Пенка Ученик (140) 3 года назад
У псевдо-коммунистов промо-акция на смартфоны Айбред?

Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Как такое может происходить: безнаказанно?!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 3 года назад
Пока что ситуация выглядит таким образом
Кио Просветленный (38771) 3 года назад
Все пропало, что нажито непосильным трудом.)))
Алла Дубинина Просветленный (24118) 3 года назад
В Европе очень странные законы о недвижимости- уехал куда либо- вернулся, а у тебя жильцы с притензиями на твой дворец. Иммигрантов куча с ними не справляются вот и надумали туда, где законы несколько иные и соблюдаются. Не жиру быть бы живу.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 3 года назад
Гонишь! Как раз наоборот происходит. И не жгут, а строят...