вы согласны,что важная удача для человека- родиться красивым?...

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 15 лет назад
красивых детей все любят больше, чем обычных или страшненьких.
им все проще достается.
соответственно у них не развиваются комплексы и не портится характер.

да и взрослые изначально составляют мнение по внешности! и какая бы прекрасная душа не была у женщины, если женщина зашкалила за сотку,лысая и с прыщами- поклонников не будет.

до красивой души еще докопаться нужно!
кому-то некогда это делать,кому-то без разницы, а у кого-то нет желания узнавать душу отталкивающего внешне человека.
Дополнен 15 лет назад
и потом! душу красивого человека всегда хочется наделить прекрасными качествами)))
Дополнен 15 лет назад
девушки! тогда ЗАЧЕМ вы так хотите быть хоть чуточку покрасивее ?))))))))))
Лучший ответ
Ольга Мудрец (15098) 15 лет назад
Может на меня тут сразу же польётся поток "праведного гнева", но зачем идти против правды.... несомненно, красивый от природы человек всё равно будет иметь дополнительные очки перед "серенькой мышкой".
Думаю, что многие не поняли автора вопроса.. . Никто ведь не спрашивал, что важнее красота или ум.... Вопрос ведь в том, даёт ли красота дополнительные преимущества.... Отвечаю - да, да да.. . Красивому человеку проще в жизни.... Да, возможно пустоголовая красотка или милашка со сквернейшим характером через какое-то время и покажут себя.... но обычненькой девочке с прыщиками (как писалось в одном из предыдущих ответов) могут этого времени для проявления себя и не дать.... Всё же встречают по одежке (в данном случае по внешности)...
Остальные ответы
люмар Мыслитель (7459) 15 лет назад
мда... к сожалению в наше время это так!!! всем нужна каритнка
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Лучше, конечно, счастливым. Заведомо.
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
а мозги у этого красивого есть...
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
Нет не согласна! Дети красивы ВСЕ до трех лет.. .
Потом идет вырост и проч... Родись с умом и
красотой в душе!
Источник: "Сверху яичко-внутри гниль"...про Вашу красоту.
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 15 лет назад
странные оскорбления от тетеньки, которая меня не знает)))

ну да ладно, вы свою прекрасную душеньку отвели, уже неплохо :))))))
Алена Мастер (2468) 15 лет назад
Не родись красивой, а родись счастливой, старо, но актуально!
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
Еще умным! А если этого нет, то красота не спасет! По-любому :)
Lil_ muslim_ girl Гуру (3607) 15 лет назад
Бред полнейший, согласна с предыдущим ответом, удача родится ЧЕЛОВЕКОМ.
Галина Гуру (3234) 15 лет назад
Нет, некрасивых женщин не бывает. Я считаю, что в каждой есть изюминка, просто надо правильно уметь себя преподнести. Потому что я знаю массу примеров, когда именно у самых обычных девушек, и (даже с прыщиками) - всегда были и есть много поклонников. Всё зависит от самой женщины.
ОльгаМудрец (15098) 15 лет назад
Что-то не совсем понятно, зачем красиво преподносить прыщики??? Не проще ли их просто вывести...
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
Тут от нас ничего не зависит. Кому что досталось. А вот сделаться красивой очень даже можно. С возрастом на лице красоты остается меньше, а интеллекта (у кого он есть, кто к этому стремился) больше. Говорят: интересная женщина. Даже если зашкалила за сотку. Вы ведь возраст имели в виду?
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 15 лет назад
Я думаю, имели в виду вес..)))
Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
Красивыми не рождаются, а становятся! А новорожденные младенцы все страшненькие: красные и сморщенные...
miss Murpl Мыслитель (5200) 15 лет назад
Это несомненно. В каком-то фильме героиня говорит - "Красивая женщина - это тоже профессия". Тяга к красоте идет подсознательно и не может контролироваться. Есть много произведений на эту тему. Душа - душой, а любят внешность.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 15 лет назад
Никогда так не считала, работала с детьми, поверьте, если ты справедливый человек, то не будешь спускать безобразия только потому, что ребенок красивый, при этом к красоте внешней быстро привыкаешь, а общаешься с человеком, не с внешностью, невольно оцениваешь его характер и личные качества, а не только внешность. и часто красивые бывают просто тупыми, с плохим характером, с ними не хочется общаться, часто они по жизни остаются одинокими. Комплексов у них тоже бывает полно. Кстати, у меня обычная внешность, никогда не чувствовала, что к красивым ровесницам относятся лучше, чем ко мне, всегда было много друзей, подруг, ухажеров, любили учителя.
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Да я согласна, но и красота понятие растяжимое. Кому то человек кажется красивым, а кому то нет. У каждого свои идеалы и понятия красоты. Иногда красота может убить, в том плане что зависников очень много. Например теже самые учителя, знаю таких, гнаят специально красивых девочек или мальчиков просто из-за их внешности. Потому что сами из себя ничего не представляют. А вообще ктобы как не говорил, все всегда смотрят на внешность, а потом на все остальное. "Встречают по одежке, а провожают по уму. "
Н К Профи (973) 15 лет назад
Конечно согласна! Хотя многие написали, что не согласны. Да, внешность обманчива. Но в нашем избалованном обществе красивым больше везет, как говорится.
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Согласна, что важная, но не самая главная. Не буду оспаривать известную поговорку: "Не родись красивой, а родись счастливой"Это тоже не так. Потому, что каждый сам строит своё счастье, так же как и ломает его сам. Важная удача для человека умение жить в гармонии с самим собой. И для этого совсем необязательно быть красивым внешне, но обязательно быть красивым внутри.
Источник: ))