Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дорогие, если найдется минутка другая, посмотрите. Не знаю как поступить в ситуации.

zayn malik Ученик (126), закрыт 1 месяц назад
Год назад был короткий роман с Мурадом, разошлись.
Потом полгода назад познакомилась с Шакиром, как выяснилось его друг. Прервала общение, и вот сейчас заново столкнулась с Шакиром и общаемся.
Как вообще разрулится ситуация?
И стоит ли поднимать эту тему или отнестись проще? Как к этому отнесутся мужчины.
Прилагаю фото с данными.
Лучший ответ
Ерганий Пересольцев Знаток (421) 1 месяц назад
не с тем не с другим
zayn malikУченик (126) 1 месяц назад
Вопрос был немного в другом.
Ерганий Пересольцев Знаток (421) zayn malik, вам не стоит и со вторым встречатся
А что не так со вторым?
Ерганий Пересольцев Знаток (421) zayn malik, они друзья и с ним у вас не чего серезного не выйдет
И все таки я сказала, он сказал неважно, мол в 21 веке живем
Ерганий Пересольцев Знаток (421) zayn malik, это вам потом боком вылизит
От него самого?
Ерганий Пересольцев Знаток (421) zayn malik, да
MarГуру (3456) 1 месяц назад
Ерганий, полностью поддерживаю Вашу точку зрения.
zayn malik Ученик (126) Mar, а что вы увидели?
Остальные ответы
Лана Оракул (72201) 1 месяц назад
Зачем эту тему поднимать вообще, живите и делайте, то что вы хотите, а не то что другие думают... если вам нравится Шакир, то и общайтесь...
Ну вот общаюсь с Шакиром, а ему может неприятно будет
Лана Оракул (72201) zayn malik, я думаю если ему будет неприятно он вам скажет сам, совет вам спросила у карт... скажите если вы, то разрушите все... поменьше думайте об этом и тогда может все и само разрешится.
Ну правда она все равно всплывёт, не хочется быть разбитой лишний раз.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (774731) 1 месяц назад
повешенный влюбленные 6пент- вам придется многим пожертвовать ради этого романа с Шакиром, вы ему нравитесь, общение будет нести для вас любовный характер, парень обеспеченный и будет за вами ухаживать и дарить вам подарки если вы ответите ему взаимностью, но я вижу что ваш треугольник он не прекратиться второй так же будет давать о себе знать .он вас просто так не отпустит из своей жизни
А как он отнесётся к тому, что узнает именно про какого именно друга речь. Я сказала в общих чертах, он сказал не важно, мол в 21 веке живём. Мне кажется если дойдет до имен, он забудет что говорил и уйдет. А мне будет жаль потраченного времени.
Ева Ведамира Грандмастер Таро Просветленный (26541) 1 месяц назад
Да, вы напрасно тратите свое время на Шакира. Он не собирается строить с вами серьезных отношений, это с самого начала не входило в его планы. И по датам рождения вам не создать счастливый союз, так как в наличии сложная совместная любовная карма.
Кармические отношения с Шакиром?
Жалко, что так)
а то что несерьёзно, ну это не страшно, они поначалу все такие.
Похожие вопросы