Кто создал Бога?

Евгений Мыслитель (7509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
тут по-любому все накуренные !
Павел Желтяков Мастер (1990) 17 лет назад
компания IBM совместно с Microsoft :)
Сварог Мастер (1427) 17 лет назад
БОГА - люди, а вот То, что подразумевается под этим словом - было всегда!
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
S Rojdestvom vas!))Pusti serdtze napolnit lyubovi,a dom vash ne znaet pechali!))
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Лучше узнать кто создал того, кто создал бога!!!
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Те, кто стремился к Власти и повиновения народа, под единым Богом, легчее защищаться и крохами монашьими народу крестясь святою водою от крови умываться!!!
Руслан Ученик (162) 17 лет назад
Читайте святые писания, а не спрашивайте здесь.
Бог, согласно Ведам и Библии, существовал до того, как сотворил Своё творение. И существовал вечно.
Нашему уму это постичь трудно, ведь мы во всём видим начало и конец. Но для Бога наши понятия неприложимы. Он не только существовал вечно, но и помнит всё, что было на вечность назад, и знаёт, что будет, на вечность вперёд. И всё держит под контролем. Бог - это запредельная Личность.
sfm Просветленный (31084) 17 лет назад
ЕДиного Бога очень умные люди создали, наверное, это были иудеи
Boris Medvedev Мудрец (16706) 17 лет назад
О ком говорим? Об отце? Сыне? Святом духе? Магомеде? Иегове? Будде?..
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
теория трансцедентности
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
он сам по себе крутой. кто же такого создаст? всегда был, всегда будет. и, что интереснее всего, он есть...
после редактирования:
а еще мне пришла в голову классная шутка: "хочешь спереть технологию?" по-моему, я весело сказал. гони 10 баллов!
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
1/ С точки зрения математиков: Один стал двумя, два родили Три- и всё с начиналось с нуля!
2. Народная мудрость: Бог есть, Его никто не видел
3.С точки зрения физики: добрались пока до 511 измерений, изучили 27. Всё, что делиться на три- проявляет себя на Земле - в трёхмерной реальности.
4.Китайская И-цзин: всё от Ба-гуа
5. Руническая древняя концепция - символическая руна Одина- объёмная грамота переведённая в плоскостную.
6.Радиосоническая точка зрения: Бог-Боль-Волна-Вол-Бык-по египетки БА-КА - сферическое поле лучезарного Света
7.Принцип Зеркала Бога создал Агоб!
Источник: doktorsota