4 года назад
Замена мостов на hyundai galloper
Всех категорически приветствую! Такая история есть huyndai galloper 1 2.4 дизель, рессорный, и есть такой же, но пружинный и на автомате. Стоит вопрос о перекидывании кузова, двигателя и коробки с одного на другой. И вот такой вопрос: мосты с автомата (пд 5.245) подойдут к ручке (пд 4.875) и какие будут последствия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дизель 2.4 слабый. Ты хочешь мосты с автоматного установить если я тебя правильно понял? В разгоне он потеряет сильно. Тяга ухудшится. На стандартных колесах чуть чуть. А на большой резине сильно. На Паджериках после 4д56 ставили 4м40 он уже 2.8литра и тянет намного ощутимее.