только если где-то есть указание, что треки предоставляются по открытой лицензии. авторское право предполагает неприкосновенность произведения. т. е. никаких ремиксов и бутлегов с ними делать нельзя без согласия автора.
КузнецГуру (2671)
3 года назад
в фонотеке ютуба есть треки двух видов лицензии: Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 (с указанием авторства), и "Лицензия фонотеки YouTube"
Вот ее описание:
"Вы можете добавлять эту звуковую дорожку в свои видео, в том числе в те, которые монетизируете. Указание авторства не требуется.
Мы можем сами добавить имя исполнителя и ссылку на фонотеку в ваше видео.
Воспроизводить, исполнять и иным образом распространять скачанные композиции отдельно от видео или другого контента, в который вы их включили, запрещено."
Могу я видоизменять эти трэки?