Кто нибудь когда то в жизни, помогал ли человеку ?

roma rom Ученик (61), на голосовании 2 года назад
Я гражданин Грузии и тут с работой очень тяжело или если она есть не для всех, я по профессии маляр штукатурщик, хотелось бы уехать отсюда и поработать, мне 25 лет, люблю трудится и зарабатывать деньги своим собственным трудом, если кто нибудь может мне помочь я буду очень рад, всем спасибо за отзыв
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (206018) 3 года назад
Если вы можете легально оказаться в другой стране ( у вас элементарно есть деньги на дорогу и первое время проживания), то и без помощи кого--то вы устроитесь работать. Строят везде.
roma romУченик (61) 3 года назад
Да дело в том что, по наслышке как говорят должны быть знакомые чтоб не смогли обмануть в чём нибудь, а так деньги на дорогу имеются и так же для проживания это на первое время
roma rom, чужие незнакомые люди в интернете станут тебе вдруг приятелями? с какого перепуга?
uyrotugiotu u7tut7ue7u Мастер (1475) 3 года назад
Учись плитку класть и в Америку едь. Там плиточники работу максимум неделю ищут.