если можно пожалуйста расскажите где слабые места у ниже Пояснения.

Деня Ученик (25), закрыт 15 лет назад
я уже спрашивал по поводу мерседеса S 320 L
в W140 кузове и бмв 730i 94 года)) спасибо большое за ответы?)
теперь если можно пожалуйста расскажите где их слабые места в таком возрасте что первым проверять при покупке на что обратить внимание?
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
это ...к Счастливому обладателю. У него мерс в 140 кузове. С у тра был здесь поищи в вопросах
Остальные ответы
Ekaterina Udiryakova Профи (521) 15 лет назад
Коробку самое главное проверь, чтобы нормально переключалась, не дергалась, на сколько помню в мерсе автомат должен стоять. Номер под сидушкой посажирской проверь чтобы не был переварен, это у мерса, да и смотри чтобы не дымил самое главное, масло не откуда не лилось.