Посоветуйте пожалуйста одежду

RuDDy Tigrran Ученик (230), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста мужскую одежду с широкими плечами (кроме пиджака). Заранее спасибо)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017584) 3 года назад
Вот какие советы нашлись в интернете, чтобы визуально расширить плечи :

Яркие цветные акценты: узоры и детализация на груди и плечах помогают расширить узкую верхнюю часть туловища.

Под верхней одеждой носите светлые вещи. Белая, светло-голубая, розовая рубашка под темной верхней одеждой, например, джемпером или кардиганом с треугольным вырезом поможет визуально расширить плечи благодаря тому, что форма темной одежды на фоне светлой создает впечатление естественной V-образной фигуры, когда плечи выглядят шире, а талия – уже

Так же убедитесь в том, что плечевые швы на рубашках, футболках, джемперах и прочей верхней одежде доходят до края плеча. Это сделает плечи максимально широкими.

Покупайте пиджаки со структурированными плечами. Пухлые плечи на куртках (например, куртка-бомбер) преувеличивают уже наклонную линию плеч.
.

Остальные ответы
Агата Ветер Мастер (2281) 3 года назад
на широких плечах хорош спортивный стиль, но это не значит, что нужно купить кучу гамаш и трико с лампасами. Для выхода в общество тот же lacoste- это и спорт и класс и стиль . но ещё зависит что вы хотите с плечами (подчеркнуть что качЕк или визуально сделать плечи меньше?) .если визуально меньше, то нужно верх чёрный, низ-светлый, так визуально будет всё пропорционально.