Что будет если выпить самогона 70 градусов?

Михаил Учиров Мастер (1965), закрыт 4 года назад
Если пить с 4 часов утра и до 14 00 часов дня?
Лучший ответ
Alexander_344 Мастер (2160) 4 года назад
Уснёшь на всегда
Suo_modo 2Мыслитель (5486) 4 года назад
Главное - чтобы никто не отобрал... )
Остальные ответы
wiNNer Мыслитель (5781) 4 года назад
ништяк будет пей не телись
николай бабей Гуру (3868) 4 года назад
Сразу в гроб от передоза...
Дикий ЁЖ Просветленный (39597) 4 года назад
Хорошо будет, но мне уже печёночка не позволяет такие экзерсисы выполнять. Возраст понимаете ли, а раньше...
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 4 года назад
после первых остальные сами зальются..
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278117) 4 года назад
мой граф Атос Оливье говорил - что тепло разливается у него по телу и начинают блестеть глаза . Но мне не наливал, казёл.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (237177) 4 года назад
самогон попадет через пищевод в желудок, сделает 0 оборотов вокруг пупка и ударит в голову
при хорошей закуске - очень неплохо
ViktorL Liakh Мудрец (15772) 4 года назад
Хорошо будет! Только меру знай и закусывать не забывай.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222982) 4 года назад
Ну, пару-тройку стопок не помешает. Особенно. с нашей ОЧЕНЬ ТЕПЛОЙ весной, матьее за ногу!!! Очень хочется согреться!
Сергей Мурашкинцев Ученик (194) 4 года назад
Весело будет. И спирт чистый пили. Не только 70-градусный самогон. А вот на фото бутылка шведской водки Балкан. 88 градусов.
Scorpio Smile Мудрец (13358) 4 года назад
а разбавить до 40 - 35 не охото что ли?
Михаил УчировМастер (1965) 4 года назад
До 35 - 40 это фигня, не о чём, беспонтово.
ильшат шарафиев Ученик (149) 3 года назад
Вакцинация от карано вируса обеспечена)