Погадайте, кто умеет, плиз: что мне в ближайшие полгода важное выпадает? Чего ожидать?

Анна Мартовкая Ученик (102), закрыт 3 года назад
Анна, 22 июня 1982 г.
Лучший ответ
Море Море Ученик (150) 3 года назад
продвижение по работе
Анна МартовкаяУченик (102) 3 года назад
спасибо. но я сама на себя работаю
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
В любви предательство и измена, а для жизни выпали хорошие карты, есть возможность добиться успеха.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 3 года назад
Решение бытовых проблем и вы расстанетесь с тем мужчиной, с которым у вас общение, он просто исчерпал свой потенциал