Закон и порядок

Вопрос касаемо периодического мед. осмотра

Приветствую. Работаю в РН-СЕРВИС, на вредном производстве. Недавно начал собирать документы на повышение разряда, в отделе ТБ меня попросили пройти периодический мед. осмотр. Через несколько дней я прошев мед. осмотр принёс им заключение, они отказались принимать, т. к я прошёл не в "их клинике "(проходил за свой счёт без возврата), аргументируя что им не положено принимать с других поликлиник. Хотя при устройстве в 2019 году меня без проблем приняли с мед осмотром этой клиники, а сейчас у них видите ли вышел приказ не принимать. Подскажите пожалуйста насколько законны их действия и могу ли я что-то с этим поделать? Мне не выгодно проходить мед. осмотры по их месту, т. к ездить немало километров

бодаться бесполезно! придётся пройти там где указали....

Жалоба на сайт гит

пойдите в профком или к замдиректора

А как вы его могли пройти где то, если в направлении указывается где проходить и по каким пунктам приказа.

увы! Легче пройти у них, чем доказывать свое право...