Уважаемые маги очень нужна ваша помощь в личном вопросе!!!

денис соколов Знаток (321), закрыт 3 года назад
Уважаемые маги очень нужна ваша помощь в личном вопросе, я конечно понимаю что уже его задавал и вы давали ответ, но не могли бы вы посмотреть ещё раз и сказать свой ответ по поводу того что вернется ли ко мне и будет ли у нас общение с Саша 12.02.90 Денис 27.04.75 для меня это очень важно, посмотрите пожалуйста! Спасибо всем кто ответит!!!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь
Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:
Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Остальные ответы
Евгений Гинздербугр Ученик (117) 3 года назад
нет увы, ее можно вернуть только при помощи колдовства, удачи вам
veronika veronaУченик (104) 3 года назад
Посмотрите плз
https://otvet.mail.ru/question/224046120
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 3 года назад
Ситуация очень непростая, подводных камней много. На раз-два точного ответа нет, нужно смотреть. Большая вероятность, что это уже конец отношений.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Нет. Любовь прошла, завяли помидоры .
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Нет общения (Гроб). Причём ребячливость какая-то идёт, несерьёзность от второго мужчины (Ребёнок). Вы подберёте ключик к ситуации и наладите жизнь без этого человека.
Sheri Sheri Мудрец (12411) 3 года назад
Сама она не вернётся. Что то стоит между вами
денис соколовЗнаток (321) 3 года назад
Она сама стоит между нами, точнее её скверный характер