Могут ли приставы арестовать имущество в квартире где прописан должник, но там не живет?

evil evil Мастер (1460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Дудкевич Профи (670) 15 лет назад
Полный бред! У Вас же там нет выделенной доли, вы только прописаны, не имеют права. Эти умники меня просто поражают, если не знаете, зачем пишете всякую чушь?
Остальные ответы
Анна Ученик (152) 15 лет назад
Секс! Выезд на дом! Минет - 100 руб. Классика-500 р/час 8-926-538-09-99, 8-926-538-09-19
Мистер Буззз Мастер (1251) 15 лет назад
Да и меют полное право, но только в том случае если вы не сможите им доказать что это именно ваше имущество, например чек с вашей подписью.
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
конечно!! или хотя.. справку, подтверждающую, что там не живешь сделай, и в суд