Зацепился за то, что я замешкалась и не дала ему звонить к нему.. я реву ;(( такое впервые. ещё и оскорблял меня

ксю ксю Ученик (10), закрыт 3 года назад
Плачу ...есть два парня, оба знают давно меня, но когда-то они писали почти одновременно а с другим поругалась и на этом все, друг о друге они не знали, лишь только что когда-то один из них подкатывал ко мне по универу ...И вот мне написал его друг ...но он мне писал ещё давно до него, и он такой в смысле ???тебе написал мой друг и Ты с ним увиделась? Но я сказала нет конечно, а он сделал вид что звонит к нему и разговаривает и говорит : ааа увиделись вы значит ?! И я в шоке пребываю и сказала : ну виделись и что дальше? ты мне мне никто!!!! Я ведь свободный человек ...а он сказал что пошутил и просто брал меня на пушку .. я начала сильно волноваться ...Но я имею на это полное право видеться итд, хотя за всю свою жизнь виделась наверное 3-4 раза, да и то это все были слишком на серьёзной волне.. потом начал орать что я шлюха)) а мне было смешно, я говорила звони и узнавай что хочешь ...Начал чушь нести и грязные вещи, что я ш*** и б****. что делать ?? Неужели будет разносить сейчас грязные слухи тому парню кто сейчас пишет учитывая что они друзья ???Я плачу.. говорил типа давай идём на очную ставку И так далее итп. я говорю кто ты такой чтобы я шла на это ?? В общем что делать? Я заблокировала его везде, типа я тебя опозорю итд. за что такие парни на пути ?((( А тот приехал успокоить меня и говорит да никакого сговора нет, ты что, не детский ведь сад и что якобы он взял тебя на пушку а ты повелась, и типа не бойся что он будет что-то говорить итд все нормально! Блин я очень переживаю что тот наберёт к нему и скажет весь мат обо мне. Сегодня сумасшедший день ((( я сильно нервничаю, такое у меня впервые!!! Стоит ли как-то реагировать и кому-то что-то доказывать ?
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303687) 3 года назад
Боже, что за фарш в голове у человека... как с тобой до сих вообще кто-то общается
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4374) 3 года назад
Как с тобой общается кто-то....
Miss Dior Мыслитель (7290) 3 года назад
В частности статья 128.1 УК РФ посвящена ответственности за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (клевета). Потерпевшим от клеветы может быть любое лицо, в том числе малолетний, душевнобольной, а также умерший человек.
*ну вот расскажи своему дружку об это статье, что заяву накатаешь. припугнёшь, так сказать
EndBush Просветленный (28377) 3 года назад
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
kot a Просветленный (24992) 3 года назад
Правильно он сказал, пиши сразу 10, чтобы не было сомнений в самоидентификации.
А второй, тоже всё правильно делает, раз ему перепало успокаивает тебя, что ему еще остается. Пошпехает тебя, но потом тоже бросит.
Потому что завтра ты напишешь еще 150 и уже он будет никто.
ксю ксюУченик (10) 3 года назад
Нет) они друг о друге не знают и сам он в шоке с того реакции
Игорь Азаров Оракул (63499) 3 года назад
Бросай обоих и голову лечи)
Алексей Елфеев Профи (907) 3 года назад
Для начала выпей Стрезам 100 мг, и через часок другой еще раз спокойно опиши ситуацию.
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 3 года назад
Он просто мерзавец и негодяй. В ЧС его и забудь его!
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 3 года назад
не переживайте, человек, который для вас важен вас успокаивает и знает, что тот больной на голову
Служба Заботы Эльмира Черняк 3 года назад
Ксюша (догадываюсь по нику), доказывать точно ничего никому не надо. И подними свою самооценку. Боишься, что про тебя тот этому расскажет что-то. А этот поверит словам того (выражаюсь твоими словами и сленгом) и твой мир рухнет. С тем (первым) все понятно. Отпусти его с миром, а то пойдешь у него на поводу, поддашься его провокациям и манипуляциям. Почитай про отношения вот тут https://elmiracherniak.com/category/love/
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
Вам делать нечего? Доказывать человеку который вам никто то, на что он права не имеет. Благо свое истинное лицо он вам показал. Делайте выводы: ревнивый, умело манипулирующий. А вам не нервничать нужно, а за себя уметь постоять.
анжелика анжеликаУченик (15) 3 года назад
Боюсь что скажет что и с ним виделась якобы и с тем .. вот и сказал что я шлюха.. козел просто )
Юлия Кулешкова Мастер (1568) анжелика анжелика, ну виделась и что? Они ведь друзья, так и говори всем кто пристанет с оскорблениями, делай лицо как будто покуй.
Высокий Оракул (70068) 3 года назад
Ну и пусть скажет, поймёшь, чего он стоит, поверит ему или тебе, а то может грош ему цена? Так и будет слухами тешиться!
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Ситуация - Буря в стакане воды!))
Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
ничего доказывать не надо- скажи ему что ты был очередной
Юлия Кулешкова Мастер (1568) 3 года назад
Какая-то херня непонятная, а нормально «типа че не але написать?» учишься в универе а ведёшься на провокацию, ну скажет он маты кому-то, тебе ли не похер? Парней дофига что бы парится насчёт что он скажет дерьмо кому-то.
Самый Умный Оракул (59470) 3 года назад
1. Вы никому ничего не обязаны.
2. да если вы и виделись с кем либо это ваше личное дело.
3. если у вас с кем то были интимные отношения хоть в туалете кофетерия это ваше личное дело, это ваша пуська и вы сами даёте к ней доступ. Осуждать вас за ваше прошлое и настоящее не имеет право никто.
ПУСТЬ ИДЁТ НА ТРАССЕ ПРОСТИТУТОК ВОСПИТЫВАТЬ! А вы рас девушка целомудренная и культурная просто обязаны его игнорировать. Забанили повсюду и пусть хоть волком воет. От вас недолжно быть никакой реакции и точка.
Вера Гончарова Ученик (170) 3 года назад
Вижу другие комментарии и мне становиться тебя жаль, ты хотела обратиться за помощью, а тут такое! Ну что могу тебе сказать- главное не переживай, а я в этом не очень шарю и не очень могу тебе помочь, но надеюсь у тебя всё будет хорошо