Если жизнь Игра, то играть в нее лучше всего будучи кем???

Черный Маг Ученик (119), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Светик Оракул (83571) 3 года назад
Неуловимым хитрецом
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225766) 3 года назад
Сам танцую сам пою сам билеты продаю Ведь я за капитана вместо рулевого
Magic Rose Мудрец (16080) 3 года назад
Актером. Достойно свою роль сыграть
Черный МагУченик (119) 3 года назад
Сцуко, дежавю словил
Single PlayerМыслитель (7163) 3 года назад
Жаль это не лучший ответ ((
kolya tushkin Мудрец (10859) 3 года назад
всё равно кости упадут
Swordmage Мудрец (13014) 3 года назад
Илон Маск самый мощный персонаж в этой сложной игре. Он умный, мощный, богатый. Он настолько могуществен что он имеет больше денег чем несколько стран мира взятых всех вместе. Играть за него тоже самое что быть читером в этом мире. Если сравнить его с кем то из героев Марвел то он по сути Тони Старк реального мира.
LSK88iNet Просветленный (20465) 3 года назад
Тем персонажем который выходит с истории победителем, истории той которую вы сами напишите!
Илья Глазунов Мастер (1140) 3 года назад
Не важно кем, главное красиво!
За жизнь можно много образов поменять..
Юрий Секрет Мастер (2305) 3 года назад
Игроком, если игра не подстроенная
ilonushka 7 Профи (742) 3 года назад
Владельцем Оскара за фильм (ну типа когда знаешь что получишь Оскар начинаешь играть филигранно! (о, загнула)
кира Просветленный (25517) 3 года назад
человеком, честным и властным
Сергей ЧеркашинПросветленный (42519) 3 года назад
Т е . простым смертным .
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
...сам себе на уме... участвуя при этом во всех аспектах жизни.. главное волна импровизации...
Санёк Просветленный (25340) 3 года назад
За инженера или за снайпа, вообще главное тактика
MeO Просветленный (36101) 3 года назад
Сыном маминой подруги.
Кристина Федотова Федотова Ученик (205) 3 года назад
Было бы не плохо быть админом. Но нам остаётся быть только сильными и выносливыми, потому что мы просто игроки.