В каком порядке стоит проходить игры серии Deus Ex?

123 123 Ученик (84), закрыт 3 года назад
Надо ли начинать с первой игры двухтысячного года, или можно начать сразу с Human Revolution и ничего не потерять в сюжетном плане?
Лучший ответ
_ Просветленный (26608) 3 года назад
Либо с первой начинай, либо с Human Revolution. Первые части связаны только до Human Revolution. Дальше Human Revolution и Mankind только связаны
123 123Ученик (84) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Xo XoL Ученик (119) 3 года назад
Сюжетно они не связаны, но первые части лучше тоже пройти
123 123Ученик (84) 3 года назад
В одном из ответов на этом сайте написали, что первые части признали не каноном после выхода Human Revolution в 2011 году (https://otvet.mail.ru/question/192398768)