Как определить какие именно процессы запускают звук в windows 10?

Infos Dve Ученик (94), на голосовании 3 года назад
В Windows 10 при загрузке файлов в браузере и ещё по непонятным для меня причинам воспроизводится звук "Восклицание"
Голосование за лучший ответ
The Просветленный (43382) 3 года назад
век живи....
P.s. процесс не служба...
Владимир Мудрец (18278) 3 года назад
Правой кнопкой на значке динамика - "Звуки" - перейти выше в "Звуковую схему" и установить - "без звука" - "применить" - "ок"
Infos DveУченик (94) 3 года назад
это понятно, но хочется не все отрубить, а понять что именно запускает. Очень уж их много в сравнении с привычным сценарием.
Владимир Мудрец (18278) Infos Dve, или вы или кто то узнали какой процесс отвечает за загрузку файлов в браузере потом зашли в папку звуков винды и назначали этот звук процессу отвечающему за загрузку файлов либо у вас браузер странный.