Почему доставка в МВидео такая долгая

Никита Шатков Ученик (99), закрыт 3 года назад
Здрасте. Я недавно заказал себе монитор игровой в Мвидео, и так как его в наличии не было, его будут везти из Москвы в Саратов. И самое интересное, что я заказывал 1-го марта, а приедет до 19-го. Подскажите, пожалуйста, кто шарит, почему заказ будет делаться почти 3 недели, если езды минимум на сутки, даже самым длинным маршрутом?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 3 года назад
сборный груз, твой один монитор никто везти не будет
+79281926612Ученик (146) 1 год назад
тогда зачем они обещают что привезут в назначенный срок? да если бы я знала, то не заказывала так! уже месяц жду холодильник!
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65568) 3 года назад
Страхуются со сроком доставки, думаю привезут гораздо быстрее .
+79281926612Ученик (146) 1 год назад
тогда зачем они обещают что привезут в назначенный срок? да если бы я знала, то не заказывала так! уже месяц жду холодильник!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664392) 3 года назад
у них нет своих курьеров заказывают доставку левым компаниям. пока там наберут полную фуру пока развезут по другим адресам....
+79281926612Ученик (146) 1 год назад
тогда зачем они обещают что привезут в назначенный срок? да если бы я знала, то не заказывала так! уже месяц жду холодильник!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664392) +79281926612, мвидео и эльдорадо самые паршивые магазины
Иван Иванов Оракул (62740) 3 года назад
Ну заказывал бы в Вайлдберриз или Озон, привезли бы через 4-5 дней. Я не понял, ты теперь есть и спать не будешь? Что за детская истерика?
+79281926612Ученик (146) 1 год назад
тогда зачем они обещают что привезут в назначенный срок? да если бы я знала, то не заказывала так! уже месяц жду холодильник!
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 3 года назад
Из Москвы никто везти один твой заказ не будет и заказывать машину на 1 заказ точно никто не станет
+79281926612Ученик (146) 1 год назад
тогда зачем они обещают что привезут в назначенный срок? да если бы я знала, то не заказывала так! уже месяц жду холодильник!
Наруто Искусственный Интеллект (218976) +79281926612, ч уверена что они машину заказов берут и разводят
+79281926612 Ученик (146) 1 год назад
Доставку не смогли сделать в назначенный срок, прошел 1 месяц и до сих пор не доставили. не советую там заказывать и не ведитесь на скидки. 10 ноября сделали заказ и сегодня уже 7 декабря. Отвечают - пишите претензию. Написали 1 раз, сказали ждите 2 недели. Прошло 2 недели и тут они говорят снова - пишите претензию. Это какое-то издевательство! Мне интересно чем закончится эта история.
нрнр огоУченик (100) 1 год назад
и чем же закончилась?