Почему мужчины стригут/бреют бороду и усы, но отказываются брить интимные места потому, что "Бог их специально там дал"?

Феликс Борисович Мастер (2027), закрыт 3 года назад
Этот вопрос касается религиозных людей различных конфессий, и даже атеистов.
Лучший ответ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (220052) 3 года назад
Бог это не маленький мальчик собирающий пазлы вставляя непонятные приколы, бог это источник жизни напрямую соеденный с сердцем а усы и коса это подарки эволюции для ранних заготовок, брови оттсолнца цвет кожи от солнца, волосяные покрытие от без солнца и тд, а броют и стригут по духу времени
Остальные ответы
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222805) 3 года назад
Да нет. Просто голенькие писюны бывают только у детей. И, если ваша девушка просит вас побриться везде, то у нее склонность к педофилии.
Феликс БорисовичМастер (2027) 3 года назад
как и голенькие подбородки
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222805) Фердаус Дзибуллин, Голенькими подбородками детей не делают.
Добрый ДеньГуру (4916) 3 года назад
А побритые у женщин не к педофилии?
Добрый День Гуру (4916) 3 года назад
Подмышками тоже специально.
Я Есть Имярек Мыслитель (8345) 3 года назад
волосы – это своеобразный буфер, препятствующий попаданию инфекций на кожу. ..Другая теория относительно лобковых волос в частности предполагает, что волосы на интимных участках служат для согревания гениталий, предохраняя их от простудных заболеваний. БРИТЬ значит подвергать различным заболеваниям.
Феликс БорисовичМастер (2027) 3 года назад
А волосы на подбородке? Под носом тоже профилактика простудных заболеваний?
Я Есть Имярек Мыслитель (8345) Фердаус Дзибуллин, Естественно, неужели вы такой непонятливый!?
̣StacyRedМыслитель (7298) 3 года назад
абсолютно верно! *и для терморегуляции мочевого пузыря.
Я Есть Имярек Мыслитель (8345) ‏‏‎ ‏‏‎, идиотизм излечим, если люди перестанут враждовать.
? Мудрец (14350) 3 года назад
Вам надо?
Брейте....
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 3 года назад
Я не мужчина, но посмеяться от души здорово
Мефодий Искусственный Интеллект (209113) 3 года назад
Можно узнать, для чего нужно было бы брить интимные места? (ну, кроме как перед мед. операцией, для дезинфекции)