Как спать если «паралич» мешает

booba department booba department Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Раньше отлично жил с таким режимом и ничего не тревожило. Ну вот типо я лежу, собираюсь спать, закрываю глаза и через мгновенье чувствую, что не могу пошевелиться. И так происходит каждый раз, в любой позе. Сначала я думал, «паралича» не будет если я буду спать под какие-нибудь телепередачи. Не помогло. Как пофиксить ребят!
P.S я не знаю точно паралич ли это, никаких страшных силуэтов я не вижу, просто очень тяжело пошевелиться, и меня это очень раздражает, я не могу поспать из за этого.
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (24684) 3 года назад
Извините за вопрос.
Но вы верующий ?
...Просветленный (24684) 3 года назад
У меня такое было, я знаю что это.
booba department booba department Ученик (104) ну я верующий, но в церковь не хожу и крестик не ношу, но вообще крещёный
...Просветленный (24684) 3 года назад
Ты не пробовал молиться в это время ?
Даниил Подъельский Ученик (138) sh to, чел...
Айкис Айкис Профи (781) 3 года назад
А у меня наоборот бывает, я почти заснул и потом тело резко дрыгнется как будто я падаю.
Ищи в интернете как лечить сонный паралич.
Алексей П Просветленный (22599) 3 года назад
в чем волрос, знаешь, я б ответил, но но вижу подво....
booba department booba departmentУченик (104) 3 года назад
В чем смысл жизни?
****** Оракул (92474) booba department booba department, смысл жизни получать опыт и копить ума.
Алексей ППросветленный (22599) 3 года назад
свой вопрос поясни
booba department booba department Ученик (104) как спать
****** Оракул (92474) 3 года назад
Если ты лег спать то зачем тебе шевелиться? Расслабься и получай удовольствие.
booba department booba departmentУченик (104) 3 года назад
Чел это бесит реально
****** Оракул (92474) booba department booba department, Попробуй месяц пропить магний В 6.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 3 года назад
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы), аллергии и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым. Если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт. Ну иглотерапевт тебе расскажет что ещё он умеет лечить, обязательно узнайте. То есть находите группы по городу в контакте и одноклассниках и там пишите такой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Если Вам кто то подскажет то распрашивайте человека сам ли он лечился у него или нет, а то могут подсказать у которого не лечился сам человек, а просто слышал про него, а он на деле он окажется не иглотерапевтом. Если же он просто про него слышал то тогда уже задаёте в группах 2 вопроса: ТАКОЙ ТО ИГЛОТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ТАМ ТО КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?
и также продолжаете задавать второй вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Да и также потом надо пройти лечение у иглотерапевта от того, что якобы плохо переносите лёгкие сотрясения.
А шея никогда никак ранее не беспокоила?
Даниил Подъельский Ученик (138) 3 года назад
Сходи к доктору, может поможет