Почему чиновники все деньги, которые Путин дает народу, кладут себе в карман?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ник Гуру (4326) 3 года назад
Людмила.... Вы такая простая женщина.... и не можете понять.... что свой карман ближе к телу...
Остальные ответы
Оксана Некрасова Мастер (2372) 3 года назад
владимир путин уже оставил большую часть Россиян без пенсий, повысив пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни, по стране.

А теперь просто в наглую ворует народные деньги и отдаёт их ворам – сечину и миллеру. А ведь это людские ДЕНЬГИ НА ЖИЗНЬ!!!

Это самое последнее, что у человека есть в старости. Это пенсия...

www.google.com/search?q=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда

https://yandex.com/search/?text=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 3 года назад
а почему не вспоминаешь а ворах ельциновского разлива?
Rastishka Оракул (85222) 3 года назад
ну дык не оскудеет рука дающего тхыхы, тем более рубли при торговле за доллары
гавриил улетный Оракул (77346) 3 года назад
а чиновники с этих денег отстегивают путину и все довольны
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 3 года назад
Потому что последнего коммуниста расстреляли ещё при Ельцине - "дураков" не осталось..
Володя Оракул (96779) 3 года назад
имею сказать по данному вопросу, -чтобы было чем адвокатам заплатить и иметь хоть какую-либо приправу к казенной царской каше на лагерной шконке и не сомневайтесь...
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 3 года назад
чиновники в смычке с бизнесменами, потому что сталинских чисток давно не было