Файлы эмуляторов (libg1.so, libp1.so, libsfc.so) на приставку SMAGGI AIO SMARTI 3D.

Алексей Бичевой Ученик (181), на голосовании 2 года назад
Нужны файлы эмуляторов (libg1.so, libp1.so, libsfc.so) на приставку SMAGGI AIO SMARTI 3D модель A430. Ребёнок случайно отформатировать приставку и данные файлы удалились. Теперь игры не запускаются и у малыша большое горе ( Огромная просьба у кого имеется данный девайс скопировать эти файлы.
Голосование за лучший ответ
Ламер Ламерович Просветленный (25948) 3 года назад
Алексей БичевойУченик (181) 3 года назад
Спасибо огромное! И от ребенка тоже. Всё запустилось..
Ламер Ламерович Просветленный (25948) ))